ООО «ПринтТоргБел»
220014, Республика Беларусь, г. Минск, Ковалевской, д.54, корп.1, каб. 303-144
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 193734220
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 08.01.2024
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
Цифровой фольгиратор представляет собой компактный настольный принтер, который заменяет традиционные пресса предназначенные для горячего тиснения фольгой. Его использование существенно снижает прямые и косвенные затраты на печать и изготовление соответствующих штампов (клише), тем самым сокращая дорогостоящее время настройки оборудования на тираж. Конструктивно он подобен обычному принтеру.
Система печати с использованием данного типа оборудования является экономически эффективной как для малых, так и для штучных тиражей. Используя цифровой фольгиратор можно наносить печать на такую полиграфическую продукцию как: ежедневники, журналы, фотоальбомы, поздравительные открытки, визитки, папки, книги, толщина которых не превышает 30 мм (для модели ADL-3050A), а также на поверхность натуральной и искусственной кожи, винила, пластика, ткани,бумаги (в том числе дизайнерской), переплётных материалов и сувенирной продукции.Перенос фольги на изделие осуществляется локальным прогревом в месте печати. Прижим печатной головки к материалу регулируется датчиком давления, позволяя запечатывать изделия различной толщины без дополнительных настроек.
К компьютеру фольгиратор подключается через интерфейс LAN, что позволяет его использовать в сети предприятия.
В операционную систему Windows фольгиратор устанавливается как принтер. Печатать можно из любой программы, поддерживающей печать на принтере (Corel, Photoshop, AI, Acrobat Reader, и др). Отправив файл на печать, автоматически открывается окно программы FoilControlCenter, в котором можно редактировать настройки фольгиратора - скорость, силу прижима, температуру, и другие (подробнее о настройках можно узнать в инструкции к фольгиратору).
Модель фольгиратора ADL-3050A запечатывает поле размером 150х57мм. Подходит для печати мелких изображений, логотипов, текстов. Позиционирование на листе осуществляется вручную с помощью линеек на корпусе фольгиратора.
- Фольгиратор - 1 шт.
- Провод сетевой, 220В – 1 шт.
- Коммутационный кабель (патч-корд) – 1 шт.
- CD диск с инструкцией и ПО – 1 шт.
- USB ключ – 1 шт.
- Бобина для смотки фольги – 2 шт.
| Формат печати, мм | 150х57 |
| Ширина фольги, мм | от 57 до 60 |
| Тип фольги | специальная ADL-3050 (B, C, D) |
| Ширина печатающей головы, мм | 57 |
| Оси движения | X, Z |
| Максимальное разрешение, dpi | 300х600 |
| Максимальная толщина материала, мм | 30 |
| Подача материала | листовая/вручную |
| Скорость печати, м/мин | 1,5 |
| Интерфейс | LAN |
| Совместимость программного обеспечения | ОС Windows XP,Vista, Windows 7 (все 32-разрядные) |
| Управляющая программа | FoilControlCenter |
| Электропитание, (~) | 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Габаритные размеры, мм | 600х590х350 |
| Размер упаковки, мм | 680х630х350 |
| Вес, кг | 30 |
| Тип фольги | Подходящие для печати материалы | Неподходящие для печати материалы | Примечания |
| B | Мелованная бумага, переплетный материал, кожа, ПВХ, пластик | Обычно используется для печати по пластику, качество печати среднее | |
| C | Кожа, ПВХ, переплетный материал | Обычная бумага, полипропилен, полиэтилен | |
| D | ПВХ, полиэтилен, кожа, переплетный материал, мелованная бумага | Текстурная бумага | Подходит для большинства материалов, обеспечивает более высокое качество печати. |